Torrent’s details
Name

Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack»

Torrent
Info Hash 394d68fb6523509f6c593af6bf3a064de9266d3b
Share with friends
Share |
Image Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack»
Screenshots
Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack» Image1 Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack» Image2 Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack» Image3 Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack» Image4
Embed code
embed code for Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack»
Description Stacy Silver
Имя актрисы: Stacy Silver
Жанр: Anal, Group, Big Tits, Blonde, Double Penetretion
Тип ПАКа: В ПАКе больше 50 роликов (MegaPack)
Количество роликов: 53 ролика
Описание: Born (1981-06-07) June 7, 1981 (age 30) Czech Republic
Other names: Dana, Stacey Silver, Stacy Lovecock,
Dana M., Dana A., Julie, Sasha, Staci Silver
Ethnicity Czech
Height 1.68 m (5 ft 6 in)
Weight 57 kg (130 lb)

Доп. информация:
Стейси Сильвер - очаровательная светловолосая секс-бомба, занявшая достойное место среди ведущих королев европейского порно. Родилась и выросла Стейси в Чехии. Красота, от которой захватывает дух, - вовсе не единственное ее экранное достоинство. Вдобавок в великолепным внешним данным, Стейси - прекрасная исполнительница, не лишенная энтузиазма и всегда привносящая в сцены со своим участием подлинную страсть, энергию и что немалая редкость в порно - игривость и толику забавы. В порно Стейси начала сниматься в конце 2001 года, появившись в нескольких снятых в разных городах Европы порнофильмах, полностью рассеяв все сомнения относительно ее морально-нравственных убеждений. Как и Мэнди Брайт в начале карьеры она была с успехом испытана на прочность секс-машиной по имени Начо Видаль и его не менее агрессивными братьями по оружию. Чувственность, которую она привносила в эти жесткие сцены, заставила говорить о ней как талантливой и перспективной актрисе. Успехом же увенчалась и ее карьера на студии Private, лучшии эпизоды которой можно увидеть в этапном Private Life of Stacy.


Desciption of Stacy Silver (53 ролика) «MegaPack»
Category XXX clips
Genre       Anal       DP       Hardcore       Pack      
Rating N/A
Size 12.93 GB
Show/Hide Files
106 files
AddDate 13/10/2012
Uploader armagedon
Speed 0 KB/sec
Down 6 times
peers seeds: 9, leechers: 4 = 13 peers
Who thanks


No comments...